47 Дн.
Новости

Интервью с дрифт-командой ISKRA_RS

Сезон ULD 2017 не за горами! И мы решили для вас подготовить серию небольших интервью с людьми, которые и создают для вас дрифт шоу. Узнать, как же готовятся пилоты к новому дрифт-сезону! Одним из первых в наше поле зрения попал менеджер самой эффектной и яркой команды Урала #Iskra_rs, Александр Гудов. Он достаточно подробно описал подготовку своего проекта! Чем же нас удивят Иван Гаврилов, Андрей Астапов и Андрей Акулов?

Интервью с дрифт-командой ISKRA_RS

ULD: Саша, расскажи, как проходит подготовка вашей команды к сезону 2017?

Александр: У меня. Идет поиск компаний, желающих поддержать нашу команду и пилотов. Готовим съемочное оборудование для крутых отчетных роликов с Никитой Гусаровым, фотографом банды. У Андрея Акулова автомобиль готов к сезону, только залить топливо, надеть резину и вперед. У Ивана Гаврилова подготовка авто к сезону еще не начата, но планируется в ближайшее время. Будет менять переднюю подвеску и тормозную систему. У Андрея Астапова. Сняли мотор, вскрыли низ, посмотрели вкладыши. Встреча с сильвией Гочи не прошла бесследно. Вкладыши 6 цилиндра закончились. Уже заказаны новые. Проработав технические проблемы прошлого сезона, было принято решение ставить более мощную КПП. У нас было 2 коробки toyota r154, обе проданы. Куплена коробка BMW. Уже пришла к нам. Как только придут вкладыши, все собираем и отправляем Lexus в цех кузовного ремонта. Там его поправят и покрасят. Как-то так)

Интервью с дрифт-командой ISKRA_RS

ULD: Теперь, более детально, если можно) Ты, как менеджер, собрал себе очень эффектных пилотов Урала) Самый дымный - Ваня, самый агрессивный - Андрей Астапов и самый бородатый - Акулов Андрей) Планируются ли пополнения?) Какие задачи стоят на сезон?

Александр: Пополнение - хороший вопрос. Наша команда сформировалась по принципу дружеских отношений между людьми. Мы все дружили и у нас была одна цель. Успешно показывать крутое шоу, помогая друг другу. Изначально мы не думали, что у нас будут те результаты, которые мы имеем на сегодня. Но, благодаря сплоченности и более ответственному и серьезному подходу, мы имеем то, что имеем. Да возможно в нашем составе будут изменения, ситуации в жизни бывают разные, как и новые горизонты, но пока приближаемся к сезону 2017 в старом проверенном составе.

Что касается задач на сезон:

Задача первая определиться с тем, где мы будем участвовать, в какой гоночной серии, но тут скорее будем подстраиваться под интересы спонсоров в регионе.

И дальше уже, отталкиваясь от гоночной серии, ставить задачи.

Интервью с дрифт-командой ISKRA_RS

ULD: Касательно спонсоров? Есть уже какие то продвижения в их поиске?

Александр: Есть несколько вариантов. Но до начала сезона это большая тайна.

Если все останется в силе, Андрей Астапов будет выступать в роли главного судьи ULD сезона 2017

Интервью с дрифт-командой ISKRA_RS

ULD: Спасибо за ответы. Ждем на первом этапе ULD в полном составе!

Автор: Иван Головкин

Since 2010. ULD - Уральская Лига Дрифта ®.
info@uraldrift.ru
+7-909-74-333-47