47 Дн.
Новости

Один из самых эффектных участников сезона 2016 года, представитель любителей отечественного автопрома, пилот ВАЗовской классики ярко-красного цвета, Чемпион ULD 2016 в классе Challenger, Владимир Вовк.

ULD: Вова привет! Я видел у тебя достаточно серьёзно началась подготовка. Обновляешь полностью кузовщину. Какие ещё планы?

Владимир: Привет! Собрать надёжную трансмиссию, чтобы раз и навсегда снять вопрос о поломке во время заезда. Ну и, естественно, двигатель сделать немного помощнее. :)

ULD: Судя по списку подготовки, ты решил отойти от темы атмосферных моторов, в которой был 2 предыдущих сезона. :) Уже понятно, что будет турбо. К какому конфигу ты пришёл?

Владимир: Да конфиг стандартный (уже можно сказать повседневный), турбина от Subaru и давление 1.5 ;)

ULD: В сезоне 2016 года, помимо того, что ты стал чемпионом Урала в классе Challenger, ты запомнился всем эффектными полетами без колёс. Это же было и на зимнем чемпионате 2016 года. Это твоя визитка? :) Чем в этом году планируешь удивлять зрителей? :)

Владимир: К сожалению, колеса отлетать больше не будут, проблема уже решена. Надеюсь хорошими заездами удастся удивить, но я думаю сейчас это уже очень сложно.

ULD: Ты начал рассказывать про трансмиссию. Ты уходишь от BMW коробки или решил доработать редуктор и мост?

Владимир: Устанавливаю мост, который судя по размеру полуоси и редуктора сломать невозможно. ;) Но зарекаться не буду, вазовский шестнарь ломает все вокруг себя, ему пофиг что ломать. :)

ULD: Только себя этот шестнарь не ломает. :) Спасибо за ответы. :) Удачи тебе в предстоящем сезоне и скорейшего выполнения пункта #7 на листе "Двигатель". :)

Владимир: Спасибо. ;)

Интервью брал Иван Головкин

Since 2010. ULD - Уральская Лига Дрифта ®.
info@uraldrift.ru
+7-909-74-333-47