48 Дн.
Новости


Реклама. ООО "ТД Восход" ИНН 7460029121. erid:2VtzqvyAtnw

Знакомьтесь! Титульный партнер зимнего Кубка Уральской Лиги Дрифта!

TAKAYAMA – бренд смазочных материалов и охлаждающих жидкостей официально поддержит зимние соревнования ULD.
Компания занимается разработкой и внедрением, производством и реализацией продукции, отвечающей требованиям новейших стандартов автопроизводителей, и имеет официальные лицензии API, АСЕА и ILSAC. Моторные масла и антифризы TAKAYAMA пользуются популярностью не только в России: география продаж бренда охватывает более 20 стран мира. 

Технология Adaptec, которая используется при производстве моторных масел TAKAYAMA направлена на улучшение эксплуатационных свойств моторных масел за счет более эффективного использования модификаторов трения и других компонентов присадочного пакета. Комплекс базовых масел и уникальный пакет присадок подобран таким образом, чтобы моментально адаптироваться под различные температуры и нагрузки. Благодаря Adaptec защита деталей двигателя от износа улучшается на величину до 40% в любых условиях эксплуатации и при всех режимах работы.

TAKAYAMA предлагает широкий ассортимент продукции: моторные и трансмиссионные масла для легковых автомобилей, коммерческой техники, мототехники, снегоходной техники, спортивных и гоночных автомобилей, а также – охлаждающие жидкости. Продукция бренда доступна российским автомобилистам по самым разнообразным каналам продаж: через розничные точки, собственный интернет-магазин, популярные маркетплейсы, федеральные и локальные сбытовые сети, станции технического обслуживания, и т.д. Ознакомиться с ассортиментом продукции можно на официальном сайте бренда takayamaoil.ru

С 2023 года бренд TAKAYAMA стал генеральным партнером самой титулованной российской профессиональной команды по дрифту – Forward Auto. Коллектив базируется в Красноярске, основатель команды – легенда российского и мирового дрифта Георгий Чивчян, четырехкратный чемпион российской серии RDS GP, двукратный (2019, 2020) чемпион мира по дрифту FIA IDC.

С декабря 2023 года TAKAYAMA - Титульный партнер ULD.

Since 2010. ULD - Уральская Лига Дрифта ®.
info@uraldrift.ru
+7-909-74-333-47